Главная » Новости » «Ислам и многочисленные подходы к его изучению»

«Ислам и многочисленные подходы к его изучению»

В среду, 11 июня на Восточном факультете состоялся очередной семинар, организованный Лабораторией анализа и моделирования социальных процессов. В ходе семинара руководитель Лаборатории Александр Дмитриевич Кныш выступил с презентацией на английском языке по теме «Islam and How to Approach It: A Profusion of Methodologies». На семинаре присутствовали преподаватели, аспиранты и студенты Восточного факультета, Института Философии, а также факультета Международных отношений. Здесь Вы можете ознакомиться с презентацией доклада.

Напомним, что с октября 2013 г. Лаборатория анализа и моделирования социальных процессов проводит семинары на английском языке (в очном режиме и дистанционно), ориентированные в первую очередь на молодых ученых.  Следующий семинар, запланированный на конец июня, будет проведен совместно с математико-механическим факультетом. Темой семинара станет интеллектуальный анализ данных на материале арабского языка.

SPB_June 2014_Laboratory 001 SPB_June 2014_Laboratory 002 SPB_June 2014_Laboratory 003