Главная » Новости » «Физическая культура и спорт в арабских странах»

«Физическая культура и спорт в арабских странах»

16 февраля 2015 г. Лаборатория анализа и моделирования социальных процессов проводит семинар «Физическая культура и спорт в арабских странах», в котором примет участие  Лутков Валерий Валерьевич. Семинар состоится в 16:00, в ауд. 227.  Приглашаются все желающие!

Lutkov VЛутков Валерий Валерьевич, выпускник ГДОИФК им. П.Ф.Лесгафта и Восточного факультета СПбГУ (отделение семитологии), кандидат педагогических наук (тема диссертации «Социально-педагогические основы физического воспитания и спорта в арабских странах»), профессор кафедры физического воспитания ГХПА им.А.Л.Штиглица.

Один из сильнейших теннисистов нашего города в конце восьмидесятых-начале девяностых, мастер спорта СССР. Судья международной категории по теннису, самый титулованный судья в России, участвовал в организации и проведении Олимпийских и Паралимпийских игр и других крупнейших международных теннисных турниров в более чем 50 странах мира.