Главная » Новости » Новый набор на образовательную программу подготовки магистров «Исламоведение»

Новый набор на образовательную программу подготовки магистров «Исламоведение»

Летом 2018 года в СПбГУ прошел второй набор на образовательную программу подготовки магистров «Исламоведение».
31 августа декан Восточного факультета, директор Государственного Эрмитажа, профессор Михаил Борисович Пиотровский вручил студенческие билеты обучающимся первого курса Санкт-Петербургского университета, поздравил их с началом учебного года и пожелал успехов в учебе.

В этом году среди магистрантов-исламоведов выпускники Института философии СПбГУ, Казанского Федерального Университета, Челябинского Государственного Университета и других ВУЗов России.
Программа подготовки магистров «Исламоведение» была создана и реализуется при активном участии Лаборатории анализа и моделирования социальных процессов.