Главная » Новости » Объявление о лекции Д.В. Ермакова на Восточном факультете СПбГУ 5 декабря 2018 г.

5 декабря в 14:20 в аудитории 223 Восточного ф-та СПбГУ состоится мастер-класс Д.В. Ермакова проведет мастер-класс «Ex Oriente Amor. Восток в зеркале русского балетного романтизма». Дмитрий Владимирович Ермаков – кандидат исторических наук (историография, источниковедение, исламоведение); в настоящее время Координатор международных проектов балета Мариинского театра, артист миманса Мариинского театра, член Союза театральных деятелей России, участник Советско-йеменской комплексной экспедиции в Хадрамауте, до 1992г. – научный сотрудник ЛО ИВАН СССР.
Приглашаются студенты, преподаватели и сотрудники СПбГУ. Необходимо иметь при себе студенческие билеты или пропуска.