Главная » Новости » Четвертый набор на образовательную программу подготовки магистров «Исламоведение» в СПбГУ

Летом 2020 года в СПбГУ прошел четвертый набор на образовательную программу подготовки магистров «Исламоведение». 31 августа декан Восточного факультета, директор Государственного Эрмитажа, профессор М.Б. Пиотровский в ходе он-лайн дня первокурсника поздравил обучающихся первого курса Санкт-Петербургского университета с началом учебного года и пожелал успехов в учебе.

Ранее Выпускники образовательных программ подготовки бакалавров и магистров «Исламоведение» СПбГУ прошлых лет получили высокие оценки работодателей.

Программы подготовки бакалавров и магистров «Исламоведение» были созданы и реализуются при активном участии Лаборатории по анализу и моделированию социальных процессов.