Главная » Новости » Выступление О.А. Соколова на форуме «Неделя исламской науки, культуры и образования» в ПГУ

В Пятигорском государственном университете состоялся форум «Неделя исламской науки, культуры и образования», который объединил как представителей светских образовательных учреждений Российской Федерации и преподавателей исламских учебных заведений, так и духовных лидеров и руководителей общественных организаций, а также лучших студентов-исламоведов.

Сотрудник Лаборатории по анализу и моделированию социальных процессов к.и.н. О.А. Соколов представил на форуме доклад «Опыт сопровождения онлайн-курсов по арабскому языку: проблемы и решения».
С более подробной информацией о работе форума можно ознакомиться здесь.