Главная » Новости » Пятый набор на образовательные программы подготовки бакалавров и магистров «Исламоведение» в СПбГУ

Летом 2021 г. в СПбГУ прошел пятый набор на образовательные программы подготовки бакалавров и магистров «Исламоведение». 31 августа декан Восточного факультета, директор Государственного Эрмитажа, профессор М.Б. Пиотровский поздравил с началом учебного года обучающихся первого курса Санкт-Петербургского университета и пожелал им успехов в учебе. В этот же день прошло знакомство будущих исламоведов с преподавателями Кафедры арабской филологии.

Программы подготовки бакалавров и магистров «Исламоведение» были созданы и реализуются при активном участии сотрудников Лаборатории по анализу и моделированию социальных процессов.