Главная » Новости » Выступление профессора О.И. Редькина в Свободном университете Берлина (Freie Universität Berlin)

05 ноября 2019 в Свободном университете Берлина (Freie Universität Berlin) состоялась лекция проф. О.И.Редькина на тему
«Digital Humanities: Innovations and Traditions in Arabic and Islamic Studies» для студентов и сотрудников Семинара арабистики и семитологии, а также Семинара исламских исследований. Состоялись встречи с преподавателями Свободного университета профессорами Ульрике Фрейтаг, Шабо Талай, Отто Ястровом, Беатрис Грюндлер, доктором Олли Аккерман. На встрече обсуждались проблемы научного сотрудничества, вопросы преподавания исламоведческих дисциплин в современных университетах.