Главная » Новости » Сотрудники Лаборатории провели вебинар «Написание научно-исследовательских методических работ» для преподавателей и студентов ДГИ

13 ноября 2019 г. д.ф.н., заведующий кафедрой арабской филологии О.И. Редькин и к.ф.н., доцент кафедры арабской филологии О.А. Берникова провели вебинар «Написание научно-исследовательских методических работ» для преподавателей и студентов Дагестанского гуманитарного института.

Лекция была посвящена различным аспектам написания научных работ: определению структуры исследования, подбору источников и поиску научной литературы. Слушатели также получили ответы на вопросы, связанные с повышением качества публикаций и борьбой с некорректными заимствованиями.