Главная » Новости » Шестой набор на образовательную программу подготовки бакалавров «Исламоведение» в СПбГУ

Летом 2023 г. в СПбГУ прошел шестой набор на образовательную программу подготовки бакалавров «Исламоведение». 31 августа декан Восточного факультета, директор Государственного Эрмитажа, профессор М.Б. Пиотровский поздравил с началом учебного года обучающихся первого курса Санкт-Петербургского университета и пожелал им успехов в учебе.

Программы подготовки бакалавров и магистров «Исламоведение» были созданы и реализуются при активном участии сотрудников Лаборатории по анализу и моделированию социальных процессов.